«Ростелеком» познакомил посетителей выставки «Наш выбор 27» с услугой «Умный дом. Видеонаблюдение» (фото)

13:11 13 июня 2018

Накануне Дня России в Хабаровске прошла ежегодная выставка-ярмарка «Наш выбор 27». «Ростелеком» принял участие в работе мероприятия и организовал тест-драйв услуги «Умный дом. Видеонаблюдение» для хабаровчан и гостей города.

Компания организовала экспоместо, где посетители выставки могли увидеть работу камер наблюдения и оценить преимущества услуги. «Умный дом. Видеонаблюдение» от «Ростелекома» – это коробочное решение под ключ, которое включает цифровую HD-видеокамеру с инфракрасной подсветкой в ночное время и широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения. Система управления услугой включает мобильное приложение и понятный web-интерфейс, с помощью которых за квартирой, гаражом, дачей и участком можно наблюдать в онлайн-режиме из любой точки мира, где есть интернет.

Обладателем одной из таких камер стал Сергей Рыбников, участник беспроигрышной лотерии ярмарки «Наш выбор 27».  

«Такой выигрыш для меня – сюрприз. Рад, что теперь смогу быть спокоен за свое жилье во время своего отсутствия», – говорит хабаровчанин Сергей Рыбников

Кроме того, на всех площадках выставки посетители могли пользоваться сетью WI-FI «Ростелекома». Для детей и родителей в игровой зоне специалисты компании организовали развлекательную программу с участием аниматоров и розыгрышем вкусных призов.

«Ростелеком» традиционно поддерживает масштабные социальные и общественно-значимые проекты региона. Мы не только создаем комфортные условия для участников и гостей ярмарки, но еще и знакомим хабаровчан с услугами нашей компании – современными сервисами, которые гарантируют надежность и безопасность», - рассказывает Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» – это краевой проект, который объединяет местных производителей пищевой продукции, предприятия бытового обслуживания и общественного питания. В этом году жители Хабаровска и его гости попробовали блюда кухонь народов мира, продегустировали продуктовые новинки местных производителей и активно отдохнули на городской набережной.  

Организатором выставки выступило министерство торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время