Газобаллонное оборудование марки Zavoli – премиальное качество по доступной цене

10:02 24 июня 2018
Газовые технологии не стоят на месте в цивилизованном мире и развиваются вслед за развитием передового автомобилестроения. С каждым годом машины становятся быстрее, мощнее, красивее. Их электроника усложняется, чтобы угодить возросшим требованиям современности. Вот и производители газобаллонного оборудования выпускают всё более "интеллектуальный" продукт.
 
Сегодня мы хотим рассказать вам об Итальянской компании Zavoli, которая выходит в первые ряды премиального сегмента, благодаря преимуществу 
отдельных компонентов (таких как редуктор и инжекторы) и продуманности программы в целом.
 
Zavoli — итальянская компания, базируемая в Чезене - мировой лидер в проектировании  и производстве газобаллонного оборудования автомобильной промышленности. Основанная в 1993, компания Zavoli за короткий период времени достигла уровня одного из ведущих брендов на международной арене в сфере ГБО. Научные исследования, инновации и качество – вот основные принципы, которыми  руководствуется компания. Бренд Zavoli успешно представлен более чем в 30 странах во всем мире и производит, приблизительно, 200 000 комплектов в год. 
 
Точный, последовательный алгоритм сводит "творчество" установщика газобалонного оборудования к минимуму,позволяя избегать ошибок, сводя неточности оператора к нулю. Кроме того, эти системы позволяют экономить до десяти процентов газа по сравнению с остальными системами четвертого поколения.
 
Газобаллонное оборудование марки Zavoli – это премиальное качество по доступной цене!
 
"Милангаз" - официальный дилер бренда ZAVOLI в Хабаровском крае, тел. (4212) 610-888, 61-02-05, 61-30-10, 
 
P.S. Компания работает на  рынке 15 лет. Кроме того, с августа 2018 г. "Милангаз" совместно с компанией "К-Амур ДВ" начинает поставки газовых автомобильных баллонов из Белоруссии.
 
*реклама

Качество без компромиссов! 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время