В Хабаровске обсудят ситуацию со страховым мошенничеством в ОСАГО

09:43 06 декабря 2018

В Хабаровске пройдет открытое заседание рабочей группы по противодействию страховому мошенничеству в Хабаровске и Хабаровском крае «Страховое мошенничество в ОСАГО: меры и способы борьбы. Опыт Хабаровского края»..

Как сообщают организаторы мероприятия, в нем примут участие руководители правоохранительных и судебных органов, страховых организаций в Хабаровске и Хабаровском крае, посвященному итогам разработки и реализации комплекса мер по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в сфере ОСАГО:

"Сегодня рынок ОСАГО переживает сложное время: недобросовестные посредники наносят отрасли колоссальные убытки, потери от их деятельности составляют более 60 млрд руб. в год. Спикеры мероприятия  поделятся опытом по эффективному взаимодействию в рамках работы по выявлению и устранению мошеннических схем в системе ОСАГО, представят конкретные предложения по минимизации ущерба от их деятельности как по РФ в целом, так и по Хабаровску и Хабаровскому краю в частности", - говорится в пресс-релизе мероприятия, полученном агентством..

Мероприятие пройдет 11 декабря с 9.00 до 12.00  в Хабаровске  по адресу: Отель «Парус», Хабаровск, ул. Шевченко, д.5, Большой конференц-зал.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время