Встретить Новый Год без долгов предлагают энергетики жителям Хабаровского края

11:26 04 декабря 2019

1 декабря 2019 года дан старт совместной акции по списанию пени, которая проводится для частных клиентов ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» и АО «Дальневосточная генерирующая компания». Энергетики предлагают жителям Хабаровского края погасить задолженность за услуги тепло-, электроснабжения и горячего водоснабжения до 25 декабря 2019 года и сэкономить на оплате штрафных санкций.

В акции могут принять участие частные клиенты ПАО «ДЭК» и АО «ДГК». Сумма начисленной пени будет списана тем потребителям, которые до 25 декабря 2019 года:

·         полностью погасят задолженность на 01.11.2019г. перед АО «ДГК» за тепло, горячую воду и оплатят текущие начисления в единой квитанции, полученной в декабре 2019г.;

·         полностью погасят задолженность на 01.11.2019г. перед ПАО «ДЭК» за электроэнергию, оплатят текущие начисления ноября и рекомендуемый платеж за декабрь 2019г. в единой квитанции, полученной в декабре 2019г.

Обязательным условием акции является наличие информации о персональных данных потребителя (идентификаторах: страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства), которые могут быть предоставлены в копиях очно при посещении офисов компании или по электронной почте info@khab.dvec.ru.

Клиентам, выполнившим условия акции, будет списана пеня, начисленная за несвоевременную оплату услуг теплоснабжения, горячего водоснабжения и электроснабжения за исключением пени, взысканной в судебном порядке. Факт списания пени потребители увидят в единых квитанциях, которые они получат в январе 2020 г. Акция проводится с 01.12.2019 по 25.12.2019 гг. Организатор акции ПАО «ДЭК» и АО «ДГК».



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время