Гроо снова под следствием, ему инкриминируют получение взятки в четыре миллиона рублей

16:44 05 июля 2019

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в получении взятки  в особо крупном размере, сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Начальник управления дорог и внешнего благоустройства администрации города  Хабаровска подозревается в получении денежного вознаграждения в размере четырех миллионов рублей.
В ходе четко спланированных оперативных мероприятий сотрудниками управления  экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по  Хабаровскому краю при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержан начальник  управления дорог и внешнего благоустройства администрации города Хабаровска. 

Мужчина подозревается в получении денежного вознаграждения в размере четырех  миллионов рублей. В настоящее время СУ СК России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное  дело по ч. 6 ст. 290 Уголовного кодекса Российской Федерации «Получение  взятки». Санкция, предусмотренная данной статьей, составляет максимальное  наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - заключение под стражу.
 



AMURPRESS.RU
Криминал
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время