Мертвую женщину подбросили неизвестные на детскую площадку в Хабаровске

10:37 11 октября 2019

Дикий случай получил огласку 10 октября в Хабаровске, где вчера рано утром на детской площадке у общежития по улице Артемовской обнаружили лежащую на скамейке женщину без признаков жизни. Ее личность установили быстро. Это оказалась 47-летняя жительница малосемейки. По словам жильцов, тело подбросили. Следственный комитет начал проверку инцидента. Судебный медик, прибывший на место происшествия вместе с полицией и следователями, при осмотре тела не нашел явных следов, указывающих на криминальный характер смерти женщины. От чего именно она скончалась, покажет вскрытие, сообщает портал Провинция.ру

При жизни эта хабаровчанка, по словам жильцов, последнее время нигде не работала, злоупотребляла спиртным и нередко проводила время со своим приятелем, вместе с которым выпивала. Накануне ночью она не ночевала в своем квартире.

Как рассказал оперативникам местный бродяга, под утро во двор приехала иномарка, и двое мужчин вынесли из автомобиля тело и положили на скамейку. Бездомный случайно стал свидетелем этой сцены, но не предал ей значение. Решил, что дама, будучи где-то в гостях, просто перебрала лишнего.

 



AMURPRESS.RU
Криминал
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время