"Заминированный" авиалайнер без происшествий приземлился в Хабаровске

20:23 27 января 2020

Пассажиры якобы "заминированного" самолета "Аэрофлота" спокойно восприняли словам пилота о том, что на борту может быть бомба и придется вернуться в аэропорт. Об этом рассказала радио Sputnik пассажирка рейса - Ксения. По ее словам, все уже привыкли к таким "неприятным моментам".

В понедельник рейс "Аэрофлота" SU1713 вылетел из Хабаровска, но был вынужден срочно вернуться в аэропорт. Причиной стала информация о том, что на борту самолета, который перевозил 262 пассажира, может быть бомба.

Для пассажиров эта ситуация стала "неприятным моментом", рассказала радио Sputnik Ксения. 

"Через час после взлета нам сообщили, что мы возвращаемся в Хабаровск. Пилот по громкой связи сказал, что это из-за того, что он получил сообщение о том, что на борту самолета  может быть взрывное устройство. Я не заметила никакой паники на борту. Люди уже привыкли к этим неприятными моментам (ложным минированиям - прим. ред.), но никто не ожидал, что такое может произойти с самолетом", - рассказала Ксения. 

После приземления в Хабаровске всем пассажирам предоставили номера в отелях, а самолет осмотрели саперы. Никакой бомбы на борту найдено не было.

https://radiosputnik.ria.ru/



AMURPRESS.RU
Криминал
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время