Фотомодель рассказала о детской проституции в Комсомольске-на-Амуре и намерении "наказать" педофилов

05:21 13 января 2022

База рассказала душещипательную историю о детской проституции в дальневосточном городе юности, юных наложницах и старых педофилах.

Журналист канала взял большое интервью у фотомодели Светланы Алексеевой, в котором она рассказала, что хочет привлечь к ответственности людей, втянувших ее в детстве и других малолетних девочек в занятие проституцией.

В двухтысячных годах Комсомольск-на-Амуре имел славу криминальной столицы Дальнего Востока, здесь получили развитие или крышевались самые различные виды преступлений, приносивших доход. Одним из таких занятий была (и остается -АмурПРЕСС) проституция, в том числе детская.

Светлану Алексееву вовлекли в детскую проституцию в возрасте 8 лет, ей дали прозвище "Уголек". В детстве девочку избивала мать, ее отец погиб. Она часто сбегала из дома, во время таких побегов познакомилась с 13-летней девочкой, которая выживала за счет секса с педофилами.

Собеседница Базы рассказала о встречах с четырьмя мужчинами, которые платили за такие "встречи"  от 200 до 500 рублей. Контакты как правило осуществлялись через социальную сеть.

Рассказ Алексеевой о системе детской проституции на берегах нижнего Амура изданию подтвердили две другие комсомольчанки, которые также занимались этим "бизнесом"  из-за необходимости заработать на жизнь.

Фотомодель хочет привлечеь к ответственности тех педофилов, которые еще живут в Комсомольске-на-Амуре, и которых лично она и ее бывшие подруги помнят. Алексеева обратилась с заявлением о пережитом сексуальном насилии в правоохранительные органы, но по нему получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Тем не менее, от своих целей она не отступила, База намерена помогать ей в этом.



AMURPRESS.RU
Криминал
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время