"Планета Тайга" выходит на большой экран

19:32 19 октября 2018

Фильмы «Планеты Тайга» будут демонстрироваться на телеканале «Моя планета» — российском познавательном телеканале о путешествиях, вещающем, кроме России, в странах СНГ и Восточной Европы. Аудитория телеканала составляет более 75 миллионов зрителей, сообщает РИА АмурПРЕСС со ссылкой на komcity.ru
 
— Фильмы «Планеты Тайга» признаны соответствующими требованиям лидера в сфере российских трэвел-медиа, – отмечают участники проекта, реализуемого путешественниками-энтузиастами из Комсомольска-на-Амуре. YouTube-канал «Моя планета» до сих пор наполнялся исключительно собственным контентом телеканала. Мы станем первыми на этом поприще. И не за горами тот день — надеемся и верим — когда те, кто ещё смотрят телевизор, также смогут увидеть наши фильмы на телеканале «Моя планета». Для многих наших зауральских коллег такое достижение было светлой мечтой — и не более того. А для нас это сотрудничество — новый этап в развитии кинопроекта. 
 
Отметим, что за несколько лет существования краеведческий и познавательный проект вырос из любительского до краевого и федерального уровней. Фильмы транслировал первый краевой телевизионный канал «Губерния», а с 2016-го года — канал «Русский экстрим» с аудиторией более 10-ти миллионов человек. Показы фильмов проходили и на большом экране. В 2018-м году на НТВ вышел фильм об участникам «Планеты Тайга» в рамках проекта «Вдали от столиц».



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время