У хабаровской ЕР в рукаве туз, у ЛДПР - джокер

17:42 29 января 2019

Сразу две региональные парторганизации сообщили о переносе сроков своих конференций, на которых должны решаться стратегические вопросы. 

Это - укрепление кадрового состава и определение предвыборной стратегии.

Пресс-служба региональной ЕР звявила, что ждут на конференцию своих лидеров ( по информации АмурПРЕСС - Турчака и Неверова), в связи с чем собираются увеличить и число приглашенных, и место проведения. 

Информированные источники сообщают, что лидер хабаровских единороссов Сергей Луговской сохранит позиции на следующий срок, а высокие гости подкрепят их своим авторитетом. Пойдет ли это на пользу единороссам на предстоящих в сентябре выборах, посмотрим в сентябре. Но давно уже к хабаровской парторганизации не было такого пристального внимания сверху. 

По инсайдерской информации из штаб-квартиры ЛДПР, на конференцию своих подчиненных из Москвы может приехать сам Жириновский. Это стало бы большим подарком для губернатора Сергея Фургала, переживающего сейчас нелегкие времена в новой должности. Далеко не все у него получается, и "отеческая" поддержка могла бы вдохновить его на дальнейшие "подвиги".

Так или иначе, политический сезон 2019 года в Хабаровском крае начался, и будет он, по всем ожиданиям, самым горячим среди регионов России.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время