Михаил Дегтярев: «Хабаровск пополнился шестью новыми жителями»

12:02 14 октября 2020

Во время рабочего совещания со строителями Михаил Дегтярев объявил о том, что его семья переехала в Хабаровск.

Обращаясь к мэру краевого центра, врио губернатора отметил, что в Хабаровске теперь «плюс шесть новых жителей» - сам глава региона, его жена и четверо детей.

Как видим, Михаил Дегтярёв держит своё слово и, как и обещал, купил квартиру в Хабаровском крае, тем самым фактически укоренившись в нашем регионе. Ранее глава региона обещал, что до декабря в Хабаровск переедет вся семья Дегтярёва, а его дети продолжат обучение в обычных школах города. Своё обещание глава региона выполнил с опережением срока.

В подтверждение своих слов Михаил Дегтярев продемонстрировал участникам совещания паспорт с отметкой о регистрации. Глава региона   перевез в Хабаровск семью и прописался вместе с родными в собственной квартире, купленной по ипотеке, спустя менее чем три месяца после вступления в должность.

По мнению местных наблюдателей, это - серьезный шаг, ведь отныне он отвечает за благополучие и комфорт не только всех жителей края, но и конкретно своей семьи – теперь это для него уже больше, чем работа.

Михаил Дегтярёв открыто и последовательно декларирует, что полюбил Хабаровский край и теперь считает его своей родиной. Всё основное время он проводит внутри региона, в ручном режиме решая проблемы, знакомясь с ситуацией в муниципалитетах, встречаясь с неравнодушными людьми.

В столицу врио губернатора приезжает исключительно решать рабочие вопросы и не задерживается там больше, чем на сутки. Все своим поведением Михаил Дегтярев подчеркивает, что Хабаровск стал его новым домом.

 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время