В Хабаровске перенесли День влюбленных на 18 февраля

19:25 13 февраля 2018

Мощный циклон, охвативший Охотское море и Камчатку, "закачал" и в Хабаровский край довольно холодный воздух. В результате резко понизилась дневная температура и усилился ледяной ветер с Амура.

"К сожалению, суровая февральская погода заставила внести свои коррективы и в план наш праздничных мероприятий, которые регулярно проходят на набережной Хабаровска. Чтобы не заморозить наших юных гостей, раннее объявленный праздник 14 февраля День всех влюбленных мы решили перенести на воскресенье", - сообщает пресс-служба КГУП "Недвижимость".

18 февраля в 14:00 набережная Хабаровска гостей набережной ждет праздничная развлекательная программа, множество конкурсов и сюрпризов. В программе — ангелы и купидоны, валентинки, романтические старты и розыгрыши призов. Любители танцев смогут принять участие в танцевальных флешмобах под самые романтические композиции.

Также здесь пройдет романтический флешмоб с самым ярким и массовым признанием в любви: гости катка напишут на валентинках свои признания и привяжут их к ленточке шара. Затем в небо одновременно будет запущена сотня алых воздушных сердец.

На катке будет работать романтическая фотозона, где влюбленные пары смогут сфотографироваться на долгую память.



AMURPRESS.RU
Общество
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время