В Хабаровске едва не сгорел ресторан "Малина"

12:16 07 марта 2018

6 марта в 18.52 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска поступила информация о возгорании в ресторане по улице Малиновского, сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Уже через 4 минуты огнеборцы усиленным составом прибыли на место вызова. Четыре звена газодымозащитников оперативно провели разведку помещений и приступили к тушению огня. Благодаря профессионализму и слаженности действий пожар был локализован в течение 20 минут, полностью ликвидировать огонь удалось в 20.42 (хбр). В результате выгорела одна комната площадью 20 кв. м, которая предназначена для посетителей заведения. Всего на тушение было задействовано 24 человека и 6 единиц техники.

Во время происшествия людей в ресторане не было, персонал заведения покинул помещение самостоятельно. Погибших и пострадавших нет.

В настоящее время причины возгорания, виновный устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России, проводится проверка и установка обстоятельств происшествия.

 


Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время