Четыре процента жителей Хабаровска видели НЛО

12:28 18 ноября 2018
Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 800 респондентов и выяснили, что самое удивительное жители Хабаровска видели в жизни.
 
4%  рассказали исследователям, что самое удивительное, что им приходилось видеть - это неопознанные летающие объекты: “Мне не раз приходилось видеть странные огни в небе, или просто не светящиеся диски. Жутко осознавать, что это может быть!” - высказал опасения Леонид. 

57% опрошенных считают самым неординарным событием в своей жизни случай, когда для них сбылось астрологическое предсказание или иное гадание. Светлана поделилась историей с исследователями: “Мы с подругами гадали в школе, духов вызывали - использовали бумагу с цифрами и буквами, блюдце, свечку. Предполагаемый дух должен двигать блюдце по буквам и писать послание. Сначала мы просто смеялись, а потом блюдце начало двигаться! Тут же завыла соседская собака и пламя свечи задрожало. Конечно, трудно поверить в произошедшее, но яркое впечатление осталось.”

13%  поражены более реальным событием - двойной (или тройной) радугой. Хоть ученые уже давно объяснили ее природу, все равно радуга не перестает завораживать красотой и загадочностью. А для кого-то и вовсе остается в памяти как самое необычное явление.

Наиболее шокирующим видением в своей жизни 9%  участников опроса назвали… призраков! “Трудно поверить,” - комментирует Дмитрий, - “но, похоже, что в юности я действительно видел призрака. Мальчишки по моему описанию определили, что это дух старожила нашей деревни. В духов я не верю, но то видение отчетливо запечатлено в моей памяти и является самым необычным.”

Оставшиеся отметили, что еще не встречали в жизни чего-то необъяснимого, рассказывает пресс-служба интернет-ресурса.


Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время