Вести важные переговоры хабаровчане предпочитают в ресторанах и кафе

20:45 19 мая 2019

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” выяснили, какое место жители Хабаровска выбирают для серьезных разговоров.

30% опрошенных считают наилучшим местом для важной беседы тихий ресторан или безлюдное кафе, чтобы суета вокруг не могла отвлекать от темы диалога. 

18% считают, что важная встреча с разговором наоборот станет более продуктивной в людном месте: “Например, идеально подходит выставка или музей - вокруг много людей, различных предметов, на которые можно обратить внимание - разговор легче завести, проще развивать. Возникает меньше неловких пауз, когда есть на что отвлечься,” - советует Наталья. 

25% участников опроса уверены, что нет  места лучше для серьезной беседы, чем дома - атмосфера дома позволит собеседникам расслабиться и чувствовать себя в безопасности, что даст возможность дискутировать свободно и без напряжения.

11% респондентов предпочитают “решать дела” по телефону: “Иногда разговор с глазу на глаз может быть затруднителен, когда телефонный разговор, в свою очередь, никогда не доставит неудобств. Разве что звонок может прерваться, но это не проблема,” - объясняет Алексей.

Оставшиеся не смогли определиться с лучшим местом на важных бесед и воздержались от ответа. 
 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время