Рок-фестиваль «Невельской» прогремит завтра в парке имени Юрия Гагарина

10:01 24 мая 2019

В нем примут участие музыканты со всего Дальнего Востока. Мероприятие посвящено Дню города и проводится при поддержке комитета администрации города по управлению Индустриальным районом.

«На фестивале соберутся рок-группы из Хабаровска, Владивостока, Николаевска-на-Амуре, Амурска. О своем желании выступить завил известный коллектив народной песни «Елань». Его музыканты и солисты исполнят фольклорные композиции в роковой аранжировке. Хабаровск потерял статус административной столицы Дальнего Востока, но мы надеемся сделать наш город рок-столицей», - отметил организатор фестиваля Виталий Кондарович.

На фестивале будут работать 2 сценические площадки, на которых выступят музыканты. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в различных играх и конкурсах.

«Можно будет посостязаться в перетягивании каната, гиревом спорте, посмотреть на выступления бревнокрутов и гусляров. Завершит фестиваль яркое огненное шоу», - рассказала  начальник отдела комитета по управлению Индустриальным районом Диана Стрельникова.

Рок-фестиваль «Невельской» пройдет 25 мая с 12.00 до 22.00 часов в парке имени Юрия Гагарина.  



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время