Хабаровчанам предлагают поучаствовать в конкурсе «Лучший зимний двор»

14:36 28 ноября 2019

Хабаровчанам предлагают поучаствовать в городском смотре-конкурсе. Призовой фонд - 480 тысяч рублей, сообщили РИА АмурПРЕСС в городской администрации. Заявки на участие в ежегодном творческом состязании «Лучший зимний двор, лучший новогодний фасад многоквартирного дома» принимаются в отделах ЖКХ комитетов по управлению районами Хабаровска до 20 декабря. Померяться силами в новогоднем украшательстве могут как управляющие организации, так и ТСЖ. Обязательное условие - участие в оформлении своего двора должны принимать жители домов.  Оценивать фантазии собственников жюри будет по четырем номинациям: «Лучшая новогодняя ель», «Лучшая снежная (ледовая) фигура», «Лучшая зимняя горка» и «Лучшее новогоднее оформление входной группы» (вход в подъезд). Разработаны и критерии оценки: композиционная завершенность, оригинальность, качество, безопасность и другие.  

«Судейская комиссия будет обращать внимание и на красочность светодинамического оформления фасада дома, входа в подъезд. Дополнительные баллы мы выставляем за установку новогодних баннеров, плакатов, гирлянд. Собственники многоквартирных домов уже начинают прорабатывать дизайн зимнего оформления», - рассказала заместитель начальника городского управления ЖКХ Мария Кущ. 

Первый, районный этап конкурса, стартует 20 декабря. После подведения итогов с 27 декабря по 15 января пройдет городской этап соревнований, в ходе него и будут определены победители.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время