В Тырме Верхнебуреинского района Хабаровского края день и ночь монтируют трансформаторную подстанцию

18:42 25 января 2020

В населенном пункте Тырма Верхнебуреинского района Хабаровского края проводятся подготовительные работы для замены вышедшего из строя трансформатора и монтажа новой станции. По состоянию на утро 25 января 2020 года уже проложены подъездные пути к подстанции. В течение светового дня специалисты приступят к работам по установке и подключению нового оборудования.

В настоящее время в населенном пункте Тырма и Аланап электроэнергия подаётся по временной схеме. В п. Тырма в большую часть объектов поселка энергоснабжение поставляется круглосуточно. Это котельные, социально-значимые объекты, многоквартирные жилые дома и частично частные домовладения. Остальным потребителям оставшегося частного сектора в этом населенном пункте электроэнергия подаётся веерно. Теплоснабжение все объекты обеспечены в полном объеме, теплоноситель не сливался.

Для принятия всего комплекса необходимых мер по ликвидации последствий отключения электроподстанции главой Верхнебуреинского района в пределах Тырминского и Аланапского сельских поселений введён режим «Чрезвычайная ситуация».

Ситуация находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время