СМИ узнали подробности ДТП с экипажем ДПС, в котором пострадали дети

12:09 17 февраля 2020

Стали известны подробности серьезного дорожно-транспортного происшествия на улице Большой в Железнодорожном районе Хабаровска. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали шестеро человек, в их числе трое детей, сообщили корреспонденту ИА AmurMedia в отделении пропаганды ГИБДД по городу.

Так, по информации ведомства, столкновение иномарок произошло в минувшее воскресенье, 16 февраля, в 18.40 часов по местному времени.

— Водитель Toyota Probox при выезде с прилегающей территории дома № 98 на улице Большой с левым поворотом на улицу Большую в сторону улицы Лазо не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Ford Mondeo, который двигался с включенной звуковой и световой сигнализацией по улице Большой со стороны улицы Лазо по направлению к Вяземской по дороге, которая является главной, — рассказала и.о. начальника отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по Хабаровску Юлия Трейгер.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек. С тяжелыми травмами госпитализировали водителя Toyota Probox 1982 года рождения и двух его пассажиров – мальчиков 2007 и 2008 года рождения. Еще одного подростка 2007 года рождения, находившегося в универсале, после осмотра медиков отпустили на амбулаторное лечение.

Кроме того, пострадали водитель и пассажир автомобиля Ford Mondeo. Они сейчас также находятся на амбулаторном лечении.

Как уточнили в ведомстве, по этому случаю будет проведена проверка.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время