В Хабаровском региональном отделении «Молодой Гвардии Единой России» сменился руководитель

12:31 27 мая 2022

Новым главой молодежного крыла Партии в Хабаровском крае стал Сергей Тижин. Решение об избрании его на этот пост было принято в ходе Конференции регионального отделения «Молодой Гвардии», которая прошла в Хабаровске.

Участие в работе Конференции приняли больше 50 делегатов, а также член координационного Совета МГЕР, федеральный координатор «Молодой гвардии» на Дальнем Востоке Василий Попов.

Руководителя Хабаровского регионального отделения «Молодой Гвардии» делегаты избрали единогласно. Им стал студент, координатор партийного волонтерского центра в Хабаровске Сергей Тижин.

«Хабаровский актив «Молодой Гвардии» сейчас работает очень качественно. Мы включились в волонтерское движение в Хабаровском крае, присоединились к сбору гуманитарной помощи жителям и беженцам Донбасса, провели серию акций ко Дню Победы, Первому мая и другим знаменательным датам. Можно с уверенностью сказать, что нашей молодежью нужно гордиться, а «Молодая Гвардия» готова их поддерживать и помогать», – подчеркнул Сергей Тижин.

Напомним, в апреле этого года Сергей с гуманитарной миссией отправился на Донбасс в качестве добровольца, где помогал жителям освобожденных территорий в течение двух недель. В «Молодой Гвардии Единой России» Тижин состоит с 2013 года, сообщает пресс-служба реготделения.

 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время