"СКА-Хабаровск" начал второй зимний сбор в Турции

12:36 09 февраля 2019

Армейцы прибыли в турецкий Белек, где пройдет второй заграничный учебно-тренировочный сбор. На ближайшие две недели местом базирования команды станет пятизвёздочный отель «Papillon Ayscha», сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе "СКА-Хабаровск". 

На этот сбор тренерский штаб вызвал 28 футболистов, включая тех, кто находится на просмотре. Вновь с основной командой в Турцию отправились игроки «СКА-Хабаровск»-2001 – полузащитники Леонид Ващенко и Алексей Шалыгин.

Вновь пропустит сбор Николай Зайцев, который продолжает работать по индивидуальной программе, восстанавливаясь после операции.

Как и на первом сборе, одной из главных задач этого подготовительного периода станет просмотр новичков. Так же, как ранее рассказывал Вадим Евсеев, необходимо будет определяться с основным составом и наигрывать его к весенней части Олимп-Первенства ФНЛ.

За 14 дней в Белеке подопечные Вадима Евсеева проведут 4 контрольных матча, ближайший из которых состоится уже в это воскресенье. Соперником «СКА-Хабаровск» станет болгарский ЦСКА 1948.

Расписание контрольных матчей ФК «СКА-Хабаровск»

II сбор. 07 – 20 февраля. Белек, Турция

10 февраля. ЦСКА 1948 (Болгария)

13 февраля. «Ракув» (Ченстохова, Польша)

16 февраля. «Рух» (Брест, Белоруссия)

19 февраля «Систед» (Систед, Дания)



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время