Краевой этап международного футбольного фестиваля «Локобол-2019» прошел в Хабаровске

10:11 20 мая 2019

Краевой этап международного футбольного фестиваля «Локобол - 2019 - РЖД» среди детских футбольных команд, посвященный 45-летию БАМа  прошел в Хабаровске. За путёвку на межрегиональный этап фестиваля боролись 14 команд из Хабаровска, Вяземского и Хабаровского районов, района имени Лазо, сообщаеится на сайте краевого минспорта.

– С каждым годом команд становится все больше и больше. Турнир разрастается. Желаю всем участникам, в ходе соревнований, продемонстрировать свои лучшие качества и добиться максимального результата, а зрителям насладиться хорошим футболом, - поприветствовала участников и гостей турнира заместитель директора "Центра спортивной подготовки сборных команд Хабаровского края" Елена Пономарева.

Пьедестал почета заняли юные футболисты краевой столицы, на первом месте - "СКА – 2008", на втором – "Сказка", а третье место у команды "Юные армейцы".

Отметим, что фестиваль детских футбольных команд «Локобол-РЖД» — один из самых крупных проектов в истории детского футбола России, проходящий более чем в 100 городах 75 субъектов страны при поддержке «ОАО «Российские железные дороги», РФСО «Локомотив» и Детской футбольной лиги.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время