Хабаровчане стали победителями первенства края по пляжному волейболу

16:15 11 июля 2019

В спортивном комплексе «Энергия» завершилось первенство Хабаровского края по пляжному волейболу. Участниками состязаний стали спортсмены из Хабаровска и Хабаровского района, сообщается на сайте краевого минспорта.

Среди девушек победителями стали хабаровчанки Дарья Приставкина/Карина Воробьёва. Второе место заняла пара Дарья Григорьева/Анастасия Голованова, а бронзовыми призёрами стали Александра Винорадова и Ксения Максимова. Отметим, что призеры соревнований представляли Хабаровский район.

Среди юношей золотые медали завоевали хабаровчане Валентин Поляков и Ярослав Яровенко. Серебряная медаль также досталась хабаровчанам Илье Мотовилову и Артёму Воронину. Третье место заняли волейболисты Хабаровского района Владислав Лукичёв и Дмитрий Исаченко.

Добавим, что уже завтра, 12 июля, на площадках спорткомплекса «Энергия» пройдёт чемпионат Хабаровского края по пляжному волейболу. Начало соревнований в 15:00.