Жители Николаевска-на-Амуре высоко оценили удобство нового авиамаршрута

09:20 06 июня 2018

Жители Николаевского района высоко оценили удобство нового авиамаршрута Хабаровск – Николаевск-на-Амуре, который сбыл запущен 1 июня, сообщает РИА АмурПРЕСС.

Напомним, перевозчик запустил новый ежедневный рейс. При этом логистика выстроена таким образом, чтобы пассажиры из могли удобно пересаживаться на рейсы до Москвы. Причем, для тех, кто продолжит путешествие «Аэрофлотом», багаж будет доставляться до конечной точки маршрута.

«Ты можешь теперь из Николаевска купить билеты в любую точку России, куда летает «Аэрофлот». Чемодан сдал в Николаевске, если тебе не нужно его забирать, то получишь его в Крыму или в Москве. Также выгодно покупать «сквозные» билеты - они меньше стоят», - рассказал глава Николаевского района Анатолий Леонов.

Стоит отметить, что авиакомпания сохранила на данном направлении сезонные льготные скидки для молодежи и пенсионеров, инвалидов и их сопровождающих по краевой программе. Также руководство авиаперевозчика и местные власти рассматривают возможность открытия новых рейсов из Николаевска-на-Амуре.

«В дальнейшем планируется запустить прямые рейсы Николаевск-Владивосток и Николаевск-Южно-Сахалинск - это тоже востребованные направления», - сказал Анатолий Леонов.

Напомним, что Николаевский аэропорт сегодня выступает в роли хаба, через который выполняются рейсы в северные районы Хабаровского края. Была произведена реконструкция аэровокзального комплекса, взлетно-посадочной полосы.

По мнению специалистов, воздушный транспорт в ближайшее время станет основным видом транспорта для жителей Николаевского района.

 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время