Акция «Краевой выходной» пройдет в регионе в это воскресенье

11:24 25 сентября 2021

В предстоящее воскресенье, 26 сентября, проект «Краевой выходной» приглашает семьи с детьми принять участие в развлекательных и творческих мероприятиях. В этот раз запланированы занятия по экологии и 3D-моделированию

Так, в 11:00 в библиотеке семейного чтения – филиале №11 в Хабаровске состоится литературно-игровая программа «Осенних красок хоровод». Гостей ждут по адресу: пер. Ленинградский, 9.

Детский технопарк «Кванториум» на ул. Пионерской, 15 в Комсомольске-на-Амуре приглашает на открытое занятие «Основы изучения 3D-моделирования». Дети и их родители познакомятся с двухмерной графикой и выполнят простые задания. Занятие пройдет с 13:30 до 15:00.

Станция юных натуралистов рабочего поселка Солнечный организует поход и приглашает присоединиться к нему всех, кого волнуют вопросы экологии, бережного отношения к природе, и тех, кто готов внести свой посильный вклад в очистку лесополосы возле поселка. Сбор активистов на улице Геологов, 6а в 10:00.

Для всех участников мероприятий созданы максимально безопасные условия. Организаторы также просят соблюдать масочный режим.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время