Представители хабаровской общественности «подписались» за Владимира Путина

20:43 16 января 2024

Хабаровский край присоединился к Единому Дню сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина, который прошел 16 января.

Напомним, 18 декабря Владимир Путин лично подал в Центризбирком пакет документов, которые требуются для выдвижения на выборах главы государства, 20 декабря Центризбирком зарегистрировал группу избирателей в поддержку действующего президента и разрешил начать сбор 300 тысяч подписей для регистрации на выборах. Подписи необходимо сдать до 31 января 2024 года. 23 декабря сбор подписей начался по всей стране.

«Именно партия «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года в ходе XXI Съезда, который состоялся в декабре прошлого года в городе Москве.

Безусловно, наша партия не может оставаться в стороне от президентских выборов и поэтому ее представители во всех без исключения российских субъектах стараются делать всё возможное, чтобы поддержать действующего главу государства», - сообщил руководитель фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Хабаровской городской Думе Рамиз Гогуев.

16 января во всех регионах страны состоялся Единый День сбора подписей в поддержку выдвижения В.В. Путина. Основной площадкой проведения Единого Дня сбора подписей в Хабаровском крае стала Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» в городе Хабаровске.

«Несмотря на то, что первая часть подписей в поддержку Владимира Путина уже передана в Центральный штаб кандидата, сбор подписей во всех регионах страны продолжается.

В Едином дне сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты участвуют все региональные и местные отделения «Единой России». Вместе со сбором подписей на партийных площадках в Единый день сбора подписей также проходит обсуждение итогов и планов реализации народной программы, а также партийных проектов в регионе.

Сбор проводят волонтеры. По всей стране в нем принимает участие более 19 тысяч добровольцев. Из них около ста человек – в Хабаровском крае», - рассказал первый заместитель Секретаря Хабаровского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Солоненко.

Кроме того, дополнительные пункты сбора в регионе открылись во всех муниципальных районах края, на базе местных партийных приемных.

Подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина в Единый день сбора подписей выразили не только активисты и сторонники «Единой России», но и ветераны, общественники, представители коренных малочисленных народов Севера и Дальнего Востока, молодежь и студенты, участники СВО.

«Вряд ли кто-то сможет поспорить с тем, что Владимир Владимирович Путин – настоящий лидер нашего государства, за спиной которого колоссальная поддержка россиян.

Мы видим, какое пристальное внимание в нашей стране сегодня уделяется поддержке семьи, материнства и детства. Какие беспрецедентные меры поддержки вводятся именно по его инициативе.

Именно поэтому женщины России, женщины Хабаровского края массово выражают ему свою искреннюю поддержку на предстоящих выборах Президента. В том числе, в ходе Единого дня сбора подписей, который проходит сегодня по всей стране», - отметила председатель Хабаровского краевого отделения «Союза женщин РФ» Валентина Мешкова.

Сбор подписей в поддержку выдвижения В.В. Путина на выборах Президента РФ продолжается.

В настоящее время на пост президента зарегистрировано трое кандидатов: от партии "Новые люди" - Владислав Даванков, от  "ЛДПР" - Леонид Слуцкий, от  "КПРФ" – Николай Харитонов. Кроме этого выдвинуто еще 8 кандидатов, включая действующего президента Владимира Путина, которым для регистрации также необходимо собрать предусмотренное законом количество подписей избирателей.

 



AMURPRESS.RU
Новости Дальнего Востока
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время