Лучшим бизнесменам Хабаровского края вручили "Золотой домкрат"

18:29 12 октября 2018
В Хабаровске прошел открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».  Победители премии получили символ премии - «золотой» домкрат, подарочные наборы от партнёров номинаций.
 
Вручая премии предпринимателям, губренатор региона Сергей Фургал отметил значение конкурса для бизнеса всего края: «Мне очень приятно здесь находиться в вашей компании. Отрадно видеть, что наши предприниматели показывают всему Дальнему Востоку, как можно и нужно работать. Хотелось бы, чтобы ваш бизнес рос и развивался».
 
Мария Маслова (компания «Стирай-город») победил в номинации «Лучший молодёжный проект» (партнёр номинации – Промсвязьбанк). Вручая премию, Сергей Румянцев, заместитель управляющего Дальневосточного филиала Промсвязьбанка отметил, что этот бизнес является социальным: «Вы открылись в кризис, когда никто ничего не открывал. Ваш пример должен вдохновлять других, показывать молодёжи, что можно двигаться вперёд в любых ситуациях».
 
Максим Москвитин (компания «Ёсити») победил в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации - Промсвязьбанк). Компания «ЁСИТИ» производит продукцию для детей и инвалидов. Задача компании - в масштабах ДФО и Хабаровского края удовлетворять потребность населения в качественном, безопасном, современном детском и спортивном игровом оборудовании.
.
Оксана Лебедева (ГК «Таёжная пасека».) победила в номинации «Лучший экспортный проект» (партнёр номинации – Российский Экспортный Центр). Группа компаний «Таежная Пасека» – это пчеловодческий кооператив, занимающийся производством, фасовкой, оптовой реализацией натурального меда через собственную торговую сеть (экспорт в страны АТР), созданием питомников по выращиванию ягод и дикоросов.
 
Полина Брейтчут (сеть детских школ балета Lil Ballerine ) победила в номинации «Лучший проект в сфере ЗОЖ» (партнёр номинации - Федеральная пассажирская компания)  и «Народный предприниматель». Международная сеть детских школ балета «Lil Ballerine» - сеть школ с особой сказочной атмосферой, где малыши уже с 2-х лет делают свои первые шаги в балете и покоряют сцену. На данный момент сеть насчитывает более 70 филиалов на территории РФ, стран СНГ, Китае, готовимся к открытию филиалов в Корее и ОАЭ.
 
Кирилл Кошенков (компания «Искра») победил в номинации «Лучший интернет-проект» (партнёр номинации – банк ВТБ.Компания «Искра» организует масштабные события (до 40 000 человек) на Дальнем Востоке, внедряют новейшие технологии в ивент-индустрии и постоянно учатся у западных коллег. Миссия компании - сделать рынок ивента на Дальнем Востоке современным, качественным и показательным.


Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время