Отзывы о Manheim.com.de: покупка авто с пробегом от немецких дилеров

18:39 08 августа 2021

Немецкий автомобиль премиум-класса – мечта миллионов. Сегодня осуществление этой мечты стало чуть ближе. Спасибо за это стоит сказать профильным компаниям, которые помогают приобрести автомобиль из Германии с пробегом, не только занимаясь решением бюрократических вопросов, но и предлагая привлекательные условия потенциальным покупателям.

Почитайте об Manheim.com.de отзывы. Так вы узнаете больше о преимуществах покупки авто через официального посредника, причем не просто среднестатистических автомобилей, а авто от дилеров, лизинговых компаний и других юридических лиц.

Какие автомобили предлагает компания?

Основной акцент Manheim делает на автомобилях премиум-брендов, а также на эксклюзивных моделях. Например, в каталоге компании можно найти кроссовер от Lamborghini, единственный автомобиль в своем роде. И таких лотов в каталоге немало. 

Также компания предлагает другие модели от таких именитых производителей, как Porsche, Mercedes, BMW, от уникальных суперкаров и кабриолетов до мощных внедорожников и маслкаров.

При этом представленный ассортимент премиум-авто предлагается на выгодных условиях. Это автомобили, которые выкупаются на аукционах для юридических лиц, автомобили официальных дилеров и корпоративных клиентов, авто лизинговых и рекламных компаний. Согласно немецкому законодательству, такой транспорт, даже будучи в идеальном техническом состоянии и с минимальным пробегом, должен продаваться на 30-40% дешевле рынка.  

Вы можете получить доступ к актуальному каталогу и почитать в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы. У компании есть свой канал в Telegram и других социальных сетях, где поддерживается оперативная обратная связь с клиентами.

Как выбрать и купить авто с доставкой из Германии?

На самом деле, несмотря на удаленный формат сотрудничества, выбрать и приобрести автомобиль с помощью компании довольно просто. Все условия прозрачные и понятные.

Начинается все с ознакомления с каталогом, который можно запросить у русскоязычных консультантов немецкой фирмы в социальных сетях. Каталог обновляется и пополняется практически ежедневно, поэтому лучше всегда запрашивать свежую версию.

После выбора одной или нескольких интересующих моделей и уточнения всех деталей выбирается наиболее удобный формат оплаты. Это может быть внесение предоплаты и оплата оставшейся суммы сразу после получения авто заказчиком (доставка осуществляется в 13+ стран). Это может быть рассрочка, условия которой обговариваются индивидуально. Это может быть покупка автомобиля по схеме аккредитива от немецкого банка.

Автомобили из каталога предлагаются по сниженной цене по сравнению с рынком. Это сказывается не только на сумме сделки, но и на условиях проведения авто через таможню – растаможка авто проходит с меньшими затратами. 

Обратите внимание, что подготовкой пакеты документов для отправки авто через границу занимаются специалисты компании. Они же помогают с постановкой автомобиля на местный учет после доставки.    



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время