Тренды авторынка России и ДФО обсудят во Владивостоке на конференции Авито Авто «Высшая передача»

09:09 23 июня 2022

23 июня во Владивостоке платформа Авито Авто проведет конференцию для профессиональных продавцов легковых автомобилей в регионах Дальнего Востока. В программе – выступления экспертов отрасли и дискуссии о трендах авторынка.

Участниками мероприятия станут представители аналитического агентства «АВТОСТАТ», Авито Авто, сервиса проверки истории автомобилей «Автотека» и региональных дилерских центров. Участие в конференции бесплатное, необходима регистрация на сайте мероприятия. 

В рамках мероприятия директор Аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергей Целиков и аналитик Авито Авто Алексей Ткачук представят основанный на эксклюзивных аналитических данных обзор ключевых трендов на авторынке России и в регионе Дальнего Востока. 

Иван Куц, независимый эксперт по автомобильному маркетингу, расскажет об особенностях продвижения автобизнеса на Дальнем Востоке и поделится ключевыми приемами удержания клиентов. 

Старший менеджер по развитию бизнеса «Автотеки» Константин Болдырев расскажет о ключевых возможностях сервиса для автодилеров, а менеджер продукта в Авито Юлия Митрофанова поделится информацией о том, как автодилеры могут использовать онлайн-классифайды в качестве инструмента для развития бизнеса.

Участниками конференции также станут представители региональных дилерских центров, компании «Макспостер», сервиса CallTouch и другие эксперты. В рамках панельной дискуссии участники мероприятия обсудят ситуацию на авторынке Дальнего Востока и будущее автоиндустрии в регионе.

Программа мероприятия и список спикеров дополняются, актуальная информация доступна на сайте, для участия необходимо пройти предварительную регистрацию. (Место проведения мероприятия: Владивосток, Семёновская улица, 29, Отель Lotte Владивосток Дата и время: 23 июня, 14:00 – 20:00).



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время