В Хабаровске началась подготовка к чемпионату мира по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship»

11:20 09 ноября 2022

В Хабаровске сегодня открывается  международный молодежный лагерь «InterTransСhampionship»  в Дальневосточном государственном университете путей сообщения.

Как сообщает пресс-служба университета, международный молодежный лагерь «InterTransСhampionship» проводится впервые для подготовки к участию в  Международном чемпионате по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship» (он пройдет в декабре 2022 г.)

Организаторы Международного молодежного лагеря «InterTransСhampionship»: Дальневосточный государственный университет путей сообщения (г. Хабаровск), Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте (УМЦ  ЖТ, г. Москва), некоммерческая организация "Ассоциация колледжей и техникумов транспорта" ("АСКИТТ", г. Москва).

Виртуальные тренажеры для занятий в молодежном лагере предоставлены компанией ZhengzhouJiean Hi-tech (КНР).

Участники Международного молодежного лагеря -  студенты образовательных организаций России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по железнодорожным специальностям и профессиям. В том числе в обучении в лагере принимают участие и студенты Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.

В онлайн-церемонии открытия международного молодежного лагеря  «InterTransСhampionship», которая состоится в 14.00 часов,  примут участие руководители ДВГУПС, УМЦ ЖТ, "АСКИТТ", а также генеральный консул Генерального консульства КНР в Хабаровске, представители  компании ZhengzhouJiean Hi-tech (КНР) и железнодорожных вузов КНР.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время