Хабаровские полицейские развенчали миф о маньяке

18:31 11 февраля 2020

А заодно напомнили об ответственности за распространение слухов. На прошлой неделе две жительницы Хабаровска стали жертвами нападения. Обе сейчас находятся в больнице. Какую цель преследовал напавший, стражи правопорядка пока не сообщают. 

Первая пациентка Скорой попала к врачам с многочисленными колотыми ранами по телу еще в среду, вторая - в субботу. С слов женщин, на которых преступник напал с ножом, составлен его портрет. Не исключено, что обе пострадали от рук одного человека. Сами нападения произошли также в одном микрорайоне краевого центра. Сейчас злоумышленника разыскивают, сообщает РИА АмурПРЕСС со ссылкой на Vostok.today.
Тем временем в соцсетях Хабаровска распространился слух о том, что жертвами налетчика стало не две, а больше представительниц слабого пола. Нападавшего уже записали в маньяки. Следователи этот слух постарались развеять, а также просят впредь не множить недостоверную информацию, из-за которой работа следствия серьезно тормозится. Cледователи просят хабаровчан не сеять панику в Сети и не мешать их работе .



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время