Замороженное тело пропавшей хабаровчанки найдено на балконе рядом с трупом ее предполагаемого убийцы

15:19 06 января 2022

Драматичная история не для слабонервных с двумя трупами в итоге развернулась в поселке Хор района имени Лазо.

Как сообщили агентству в ПСО "Амур-Поиск", члены отряда с 1 января занимались поисками пропавшей женщины Евгении Петровой. В районе 15 часов первого января она приехала на такси из поселка Дрофа в поселок Хор к подруге. После приезда на место она вышла из машины, и больше ее никто не видел. 41-летняя женщина как сквозь землю провалилась.

5 января ее труп нашли в поселке Хор. 

"Поиски Евгении велись пять дней. Накануне стало известно, что в поселке Хор она встретила бывшего сожителя, который убедил ее зайти к нему на улицу Вокзальную поговорить. Женщина согласилась. Предположительно, в квартире произошел конфликт, и бывший сожитель убил женщину", - сообщает  "АиФ-Хабаровск".

По информации издания, после этого он положил ее тело на балкон, где его и обнаружили сотрудники правоохранительных органов. Также они нашли и тело мужчины. По предварительным данным, он свел счеты с жизнью, услышав, что на него вышла полиция. У погибший остались дети. В настоящее время ведется следствие.

«К расследованию преступления подключились следователи Следственного комитета», – сообщила представителям СМИ старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО Дарья Немцева.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время