Пьяная жительница Комсомольска-на-Амуре устроила дебош на прогулочном теплоходе

15:47 19 августа 2022

Восьмилетняя дочка нарушительницы порядка, которая находилась с ней,  была напугана поведением матери, плакала.

В дежурную часть Комсомольского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от капитана теплохода «ОМ-8» о том, что на теплоходе находится нетрезвая пассажирка, которая отказывается оплатить проезд.

По прибытию теплохода на причал речного вокзала города Комсомольска-на-Амуре сотрудники транспортной полиции установили 42-летнюю комсомольчанку, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, и сопроводили женщину и ее несовершеннолетнюю дочь в дежурную часть.

По словам очевидцев, женщина, находясь на теплоходе, употребляла спиртное, вела себя вызывающе, нецензурно выражалась.

В дежурной части Комсомольского линейного отдела МВД России на транспорте к разбирательству подключились сотрудники отделения по делам несовершеннолетних. Восьмилетняя дочка нарушительницы порядка была напугана поведением матери, плакала.

В ходе разбирательства инспекторам по делам несовершеннолетних девочка рассказала, что мама предложила ей прогуляться на речной вокзал и прокатиться на теплоходе до поселка Пивань и обратно.

Стражи правопорядка успокоили ребенка, разыскали отца девочки, который забрал дочь домой.

Мать девочки пройти медицинского освидетельствование и давать какие-либо объяснения отказалась.

Сотрудниками транспортной полиции на комсомольчанку составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.21 и ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Ранее женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности по статьям 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения), 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), и статье 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) и находится на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Комсомольского ЛО МВД России на транспорте.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время