Река из помоев потекла в центре Хабаровска

11:29 20 июля 2018
В Хабаровске 19 июля в 15.40 была зафиксирована антисанитарная ситуация, а именно свалка мусора и бытовых отходов в центре города возле гостиницы Восход, сообщает канал MOLOTOV TODAY.
 
Данное антисанитарный объект находится возле переулка Кирпичный 4а. Вся ситуация происходит недалеко от главной улицы города Карла Маркса. Местные жители домов барачного типа скидывают бытовые отходы прямо возле своих домов, не смотря что там находится табличка "Свалка мусора запрещена!"
 
После дождей от свалки появляются сточные воды, которые в последствии растекаются по всем прилегающим улицам в районе. Мусор размывает по всей дороге.
 
Стоит невыносимый запах и рядом играют дети, и здесь же находится колонка для питьевой воды которой пользуются местные жители.
"Река из помоев" в период дождей подтекает к магазину продуктов и муниципальному общежитию КГАУ «Хабаровский краевой центр развития спорта», а также к гостинице "Восход".
 
Рядом также находится кафе общепита "Театральное". По улицам ходят пешеходы которые ходят по данным загрязнённым сточным водам.
 
"Наш канал проследовал после этого в Роспотребнадзор, где были подготовлены бланки заявлений по данной антисанитарной ситуации", - сообщает источник.  https://youtu.be/OeSWH6QOysc


Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время