Переулок Трубный в Хабаровске перекроют для планового ремонта на теплотрассе

10:02 29 августа 2018

В Хабаровске полностью закроют проезд автомобилей по переулку Трубному в районе его пересечения с ул. Пионерской в связи с перекладкой тепломагистрали. Для движения этот участок будет недоступен с 20:00 30 августа до 06:00 1 сентября.

За это время специалисты подрядной организации сначала вскроют дорожное полотно, затем заменят лотковые каналы и проложат по ним трубы большего диаметра с целью увеличения пропускной способности магистрали.

 «Перекрытие дороги на этом участке нами уже дважды переносилось по причине выявленного в ходе работ несоответствия городским схемам реальной прокладке кабельных сетей и ливневого коллектора, а также в связи с нерасторопностью подрядчика, - рассказал директор Хабаровской теплосетевой компании (филиала АО «ДГК») Сергей Нехороших.  – С прежним подрядчиком договор расторгнут. К работам приступила новая компания. Технические решения по обходу выявленных подземных коммуникаций   успешно реализованы. Сейчас основная задача – максимально быстро пройти это «узкое место» и к первому сентября открыть Трубный для движения».

 



AMURPRESS.RU
Общество
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время