ТОГУ приглашает работодателей на встречи со студентами выпускных курсов

17:06 22 марта 2019

В марте – апреле 2019 года на факультетах и в институтах ТОГУ пройдут традиционные встречи студентов выпускных курсов с работодателями Дальневосточного региона, сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-центре вуза.  

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры, факультеты и институты ТОГУ приглашают организации и предприятия Дальневосточного региона принять участие в информационных встречах-ярмарках вакансий для студентов выпускных курсов, а также презентациях выпускников.  

Цель мероприятий – оказание содействия организациям и предприятиям Дальнего Востока в подборе кадров из числа молодых специалистов, формировании кадрового резерва организации; выпускникам университета – в трудоустройстве по полученной специальности/направлению подготовки.  

В рамках встреч у заинтересованных работодателей будет возможность: 

– представить свою компанию и предложения, открытые для молодых специалистов (практики, стажировки, вакансии); 

– обменяться контактами с потенциальными соискателями – выпускниками 2019 года; 

– после торжественной части лично пообщаться с заинтересованными кандидатами, а также наладить контакты с представителями выпускающих кафедр и деканами факультетов, директорами институтов.  

ЗАЯВКИ на участие в мероприятиях (для включения в список участников и подготовки индивидуального пропуска в университет) просим направлять на электронный адрес: start-k@pnu.edu.ru. 



AMURPRESS.RU
Общество
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время