В Комсомольске-на-Амуре пройдет ярмарка «Золотая осень»

17:51 14 сентября 2020

На 27 сентября в Комсомольске-на-Амуре запланировано проведение ярмарки «Золотая осень», которая объединит сельхозтоваропроизводителей, фермеров и дачников, которые не только хотят похвастаться урожаем, но и реализовать излишки продукции.

Ярмарка пройдет на площади Юности, организатором выступает АО «Плодоовощи».

«Среди участников такие известные предприятия, как «Восток», «Дакгомз», Комбинат школьного питания, а также фермеры Комсомольского и Амурского районов, пчеловоды и «рыбники» нижнего Амура. Они представят свежую продукцию по сниженным ценам. Чтобы комсомольчане могли сделать необходимые запасы на зиму», - рассказал генеральный директор АО «Плодоовощи» Максим Аликин.

«Золотая осень» - первое массовое мероприятие городского масштаба после пятимесячного карантина, поэтому к его проведению решили подойти основательно. Для этого создана рабочая группа, куда вошли представители профильных департаментов администрации Комсомольска-на-Амуре, МВД .Хочется провести не просто ярмарку, а целое шоу: с творческими коллективами, парашютистами и всевозможными точками активности. Попробуем сделать «комсомольский Мёндон», где можно будет попробовать всевозможные изыски, в том числе то, чего так не хватает в Комсомольске-на-Амуре - sea-food», - поделился Максим Аликин. 

 


Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время