Школьников Хабаровского края приглашают на Всероссийскую онлайн-олимпиаду

14:20 14 апреля 2021

Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Юный предприниматель и финансовая грамотность» проходит на образовательной платформе Учи.ру при участии Банка России и Ассоциации развития финансовой грамотности с 13 апреля по 17 мая 2021 года.

«Школьники, приняв участие в олимпиаде, смогут развить важные для жизни качества и умения ― нестандартное мышление, способность сравнивать и выбирать финансовые продукты, защищаться от мошенников на финансовом рынке. Все это поможет им лучше ориентироваться в сложном мире финансов», ― отметила заместитель управляющего Отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного ГУ Банка России Наталья Вьюгина.

С 13 по 26 апреля стартовал пробный тур, на котором можно испытать свои силы и немного потренироваться. Основной тур олимпиады пройдет с 27 апреля по 17 мая 2021 года.

Для участия достаточно компьютера или планшета с выходом в Интернет. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте образовательной онлайн-платформы Учи.ру или на сайте Олимпиады, сообщает пресс-служба Отделения Хабаровск Дальневосточного ГУ Банка России.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время