Пожар в гостиницы села имени Полины Осипенко полностью потушили

15:25 27 января 2022

Масштабный пожар, охвативший утром гостиницу в райцентре на севере Приморья, ликвидирован. Пострадавших нет, было спасено 17 человек.

В 13.57 (хбр) 27 января 2022 года пожарные расчеты завершили разборку и проливку конструкций пострадавшего от огня здания гостиницы в селе им. Полины Осипенко. Дана полная ликвидация пожара.

Здание полностью пострадало от огня, произошло обрушение кровли и внутренних перегородок. К его тушению привлекались пожарные части села им. Полины Осипенко и ближайших населенных пунктов. Всего 4единицы техники и 14 человек личного 2 отряда противопожарной службы края.

На месте продолжают работать сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России. Кроме опроса очевидцев, они на месте проведут осмотр места пожара, для определения очага, источника зажигания и установления причин возгорания и виновных лиц.

Напомним, сообщение о возгорании в здании гостиницы в селе им. Полины Осипенко поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю ночью. На момент прибытия пожарных расчётов огнём была охвачена крыша двухэтажного кирпичного здания с деревянными перекрытиями, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время