В Приморье на пожаре в 9-этажном доме спасли двух жителей Лесозаводска

12:46 21 июля 2022

До прибытия первых пожарных подразделений из дома самостоятельно вышли на свежий воздух 30 человек. Огнеборцами при помощи спасательных устройств были спасены два человека.

20 июля в 07.41 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании одной из квартир, расположенной на втором этаже многоквартирноно дома на улице 9 Января в городе Лесозаводск. В считанные минуты на месте пожара работали огнеборцы. До прибытия первых пожарных подразделений из дома самостоятельно вышли на свежий воздух 30 человек. Огнеборцами при помощи спасательных устройств были спасены два человека.

На момент прибытия пожарных одна из квартир на втором этаже девятиэтажного здания была полностью охвачена пламенем, наблюдалось сильное задымление на втором этаже. В результате пожара квартира уничтожена огнём на площади около 13 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении были задействовано 3 единицы пожарной техники и 7 человек из числа краевой противопожарной службы, сообщает пресс-служба регионального МЧС.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время