Открыт прием документов в новый состав Общественного совета при УТ МВД России по ДФО

22:03 15 августа 2022

 

С 14 августа по 29 августа 2022 года осуществляется прием документов для формирования  нового состава Общественного совета при УТ МВД России по ДФО.

В настоящее время открыт прием документов от граждан, общественных объединений и организаций в целях формирования нового состава Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

"Мы приглашаем законопослушных, неравнодушных, занимающих активную жизненную позицию граждан для включения в состав совета. С порядком вступления в Общественный совет и необходимым для этого перечнем документов вы можете ознакомиться здесь. По вопросу подачи заявлений звонить по телефону: 8(4212) 56-71-72. Заполненный пакет документов направляется по адресу электронной почты utdfo@mvd.gov.ru с пометкой «Заявка в ОС».

Решение о персональном составе Общественного совета при УТ МВД России по ДФО будет приниматься начальником Управления в августе текущего года. В случае принятия положительного решения о приеме в состав Общественного совета, гражданин будет уведомлен письменно, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время