Спасатели вылетели на север Хабаровского края для поиска пропавшего лесозаготовителя

11:16 16 августа 2022

По данным районного отдела МВД России мужчина 1974 года рождения, находясь на лесозаготовительном участке, ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Из Хабаровска в район им Полины Осипенко на поиски мужчины 15 августа вылетел вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. На его борту группа спасателей поисково-спасательного отряда (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Они оснащены необходимым снаряжением, имуществом для обустройства полевого лагеря, лодкой. В составе группы кинологический расчет. По данным районного отдела МВД России мужчина 1974 года рождения, находясь на лесозаготовительном участке, ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Вертолет МЧС России по прибытию в районный центр взял на борт сотрудника полиции, вместе с ним поисковая группа была высажена в предполагаемом месте проведения работ. Авиаразведка местности результатов не дала. С наступлением светлого времени суток спасатели приступят к наземному поиску и обследованию лесного массива, водной акватории, сообщает пресс-служба регионального МЧС.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время