"Дачные" пригородные перевозки стартуют 27 апреля

09:35 23 апреля 2019

"Дачные" пригородные перевозки организуются ежегодно в период с мая по октябрь по 20 автобусным маршрутами для доставки жителей городов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. В этом году летнее расписание "дачных" рейсов начнется с последней субботы этого месяца – с 27 апреля, сообщает РИА АмурПРЕСС со ссылкой на сайт краевого министерства промышленности и транспорта.

Вся информация с телефонами "горячих" линий и расписанием движения автобусов размещена на официальном сайте министерства https://minpt.khabkrai.ru/Raspisanie/Avtotransport/, а также будет опубликована в региональных средствах массовой информации.

- В 2019 году выбор исполнителя проведен на портале государственных закупок в виде электронного аукциона. Вовремя проведена работа по заключению с перевозчиками соответствующих контрактов, - сообщил заместитель начальника управления – начальник отдела автомобильного транспорта министерства промышленности и транспорта края Анатолий Тимошенко. - Планируется выполнить по Хабаровску 23 844 рейса, по Комсомольску – 11 868 рейсов. Стоимость проезда на сезонных пригородных перевозках сохранена на уровне прошлого года.

 



AMURPRESS.RU
Общество
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время