Пять ВУЗов Хабаровского края получили гранты на развитие молодежных проектов

10:08 12 июля 2019

Всероссийский конкурс молодежных проектов  назвал своих победителей. Хабаровский край привлек 17,5 млн - это самый большая сумма по ДВФО.

Стали известны результаты Всероссийского конкурса молодежных проектов, участие в котором принимали образовательные организации высшего образования, а также физические лица в рамках молодежных образовательных форумов.

По итогам конкурса 5 ВУЗов Хабаровского края получили гранты на реализацию и поддержку своих проектов – «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет», «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», «Тихоокеанский государственный университет», «Комсомольский-на-Амуре государственный университет», а также «Дальневосточный Институт Управления РАНХиГС».

Напомним, прием заявок на заочный Конкурс среди образовательных организаций высшего образования проходил с 14 мая по 14 июня 2019 года в АИС «Молодежь России». В этом году на участие в Конкурсе было подано 2553 проекта от 381 образовательной организации на общую сумму более 4,2 млрд. рублей.

По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 609 проектов от 255 образовательных организаций.



AMURPRESS.RU
Общество
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время