Хабаровчанин разбился насмерть, спускаясь по веревке с балкона своей квартиры

11:22 26 марта 2020

В Краснофлотском районе Хабаровска после падения с балкона на четвертом этаже скончался мужчина 1975 года рождения. Горожанин был отцом троих детей.

Трагедия произошла 24 марта на Трехгорной улице. Сообщения от очевидцев стали поступать на пульт 112 около 11 часов утра. На месте событий побывали медики, но помочь мужчине было уже нечем, сообщает РИА АмурПРЕСС со ссылкой на портал «Губерния».

Погибший лежал на спине, в руке осталась бельевая веревка с балкона. Горожанин был одет по погоде, на нем была зашнурованная обувь – будто он куда-то собирался.

Местные жительницы рассказали, что это их сосед по имени Роман, который в последнее время жил вместе с матерью, перебивался подработками и разводил кроликов. В этот дом хабаровчанин перебрался после развода.

Мать мужчины сообщила, что в то утро рано уехала из дома и закрыла сына в квартире. У него был свой комплект ключей, однако мужчина не нашел его: он позвонил матери и спросил, не видела ли она его связку. Женщина ничего определенного сказать не смогла, и сын пригрозил, что доберется до магазина другим способом.

По всей видимости, хабаровчанин решил воспользоваться для спуска не слишком прочной веревкой, обрывок которой так и остался в его руке.



AMURPRESS.RU
Общество
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время