В Приморском океанариуме "фантастический уровень" - представитель Ростуризма

10:34 06 сентября 2022

Представители Федерального агентства по туризму и журналисты федеральных информационных изданий  посетили Приморский океанариум.  Пресс-тур был организован АНО «Туристско-информационным центром Приморского края» в рамках программы по разработке и продвижению национального туристического маршрута «По краю Земли».

Во время визита гости смогли оценить уникальность океанариума, его красоту, масштабы и качество работы сотрудников:

– Я был в океанариумах по всему миру, но их даже не стоит сравнивать с океанариумом во Владивостоке, потому что он создан и поддерживается сотрудниками на фантастически высоком уровне, и каждый, с кем мне приходилось здесь общаться, болеет своим делом – это, правда, подкупает, и здорово, что на базе океанариума создана и ведётся серьезная научная деятельность, проводятся занятия и мастер-классы для школьников – поделился впечатлениями Вадим Макиенко, представитель пресс-службы Федерального агентства по туризму Российской Федерации. – Очень приятно видеть людей, которые так относятся к своему делу!

Состоявшийся пресс-тур способствует ещё большей узнаваемости Приморского океанариума, как ключевой точки притяжения туристического потока не только Владивостока, но и Приморского края, сообщает пресс-служба океанариума.

 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время