Предприниматели Хабаровского края узнали, как использовать финансовые услуги для роста своего бизнеса (фоторепортаж)

15:13 26 июня 2018

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Как использовать финансовые услуги для роста своего бизнеса» прошел в Хабаровске, сообщает пресс-служба краевого правительства.

На площадке Тихоокеанского государственного университета собралось более 50 руководителей предприятий и предпринимателей края. Организаторами мероприятия выступили Правительство Хабаровского края и Центральный Банк РФ.

С участниками встретились специалисты Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Центрального Банка РФ, региональных фондов развития промышленности России и поддержки малого предпринимательства, краевого агентства содействия предпринимательству и Гарантийного фонда Хабаровского края,  ПАО Московская биржа, кредитных и страховых организаций.

Эксперты представили актуальную информацию о видах и условиях получения финансовой и организационной господдержки, услугах льготного кредитования и страхования, доступных предпринимателям в крае.

Большой интерес у участников встречи вызвали меры господдержки предпринимательства, представленные министерством экономического развития края, а также краевым фондом развития промышленности, который создан недавно, но уже активно работает с бизнесом региона.



AMURPRESS.RU
Стратегия
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время