Больше 400 жителей региона подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»

20:09 16 октября 2018

Продолжается прием заявок на участие во втором Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России». С 10 по 15 октября от Хабаровского края зарегистрировались 414 человек, сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе правительства Хабаровского края. 

Прием заявок продлится до 24 октября на официальном сайте конкурса лидерыроссии.рф. Организаторы надеются, что по сравнению с первым конкурсом, общее число участников заметно увеличится. К слову, в прошлом году их было порядка 200 тысяч. При этом победителями стали 103 человека. В их числе трое специалистов из Хабаровского края: Андрей Рузанов, Дмитрий Волков и Александр Симоненко.

Отметим, для участия достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников от 25 до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. Победители получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Они получат возможность работать  с известными наставниками, а также смогут присоединиться ко второму потоку курса, разработанного специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению президента РФ Владимира Путина в рамках открытой платформы «Россия - страна возможностей». Цель проекта - выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.



AMURPRESS.RU
Стратегия
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время