В Хабаровском крае прошло экстренное заседание оперативного штаба

20:08 24 июня 2023

Мы, жители Хабаровского края, являемся патриотами России и поддерживаем нашу законную власть, нашего Президента, Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина.

Президент подчеркнул: «Любая внутренняя смута – смертельная угроза для нашей государственности, для нас, как нации. Это удар по России, по нашему народу. И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жёсткие. Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом».

Правоохранительные органы дадут соответствующую оценку попытке вооруженного мятежа в сложное для России время. И примут все необходимые меры для его прекращения, об этом заявил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

"Я, как всенародно избранный глава Хабаровского края, обязан защитить его жителей от любых угроз. Утром был созван и проведен оперативный штаб. В регионе усилены меры безопасности для обеспечения правопорядка. Ситуация контролируется компетентными органами. 

Призываю  сохранять спокойствие. Берегите себя и своих близких!", - написал губернатор в своем телеграм-канале.



AMURPRESS.RU
Стратегия
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время