Хабаровский краевой музыкальный театр представляет праздничную концертную программу «О чем поют мужчины»

11:01 06 марта 2022

Праздничная концертная программа «О чем поют мужчины» на сцене главного театра региона в Международный женский день!

В главный праздник весны настоящий подарок для обворожительных зрительниц и их галантных спутников подготовили заслуженные артисты России, народные артисты Хабаровского края Денис Желтоухов и Юрий Тихонов, заслуженный артист России и Северной Осетии Федор Одинцов, а также ведущие солисты театра Валентин Кравчук, Никита Туранов, Олег Исаков, Андрей Кучинский, Алексей Виноградов и Дмитрий Злобин.

Романтические хиты из репертуара Хулио Иглесиас, Элвиса Пресли, Консуэло Веласкес и других исполнителей мирового масштаба прозвучат в исполнении солистов Хабаровского краевого академического театра в сопровождении симфонического оркестра театра под руководством главного дирижера Руслана Антипинского.

Так о чем же поют мужчины? Конечно, о любви к прекрасным женщинам, ведь в этот волшебный весенний день все для них, про них и из-за них!

Напоминаем, что концерт пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны. С 1 ноября и до особого распоряжения на территории Хабаровского края при посещении театров необходимо обязательно подтвердить факт своей вакцинации от коронавирусной инфекции. Для этого достаточно будет вместе с паспортом показать соответствующий QR-код или справку из поликлиники. Допускается также предъявление QR-кода или справки об уже перенесенном заболевании (действительно 6 месяцев), либо медицинского отвода с отрицательным ПЦР-тестом (действителен 72 часа). Дети и подростки до 18 лет могут посещать спектакли без каких-либо справок.

Начало 8 марта, 19-00



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время